KKW VW Transporter T6 Kombi LR 2,0 TDI
rot, EZ 05/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 75 kW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 05/2024, Radio/CD, Klimaanlage, USB/SD, Standheizung, Anhängevorrichtung, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Windschutzscheibe gebrochen, Heckschürze beschädigt, KM-Stand ca. 163.000 ÖBB (80879/3966)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
13.10.2023 - 13:00
EUR 15.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.600,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 13.10.2023 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Radochen |
Esposizione: | 09.10. - 13.10.2023 |