Brillant Damenring zus. ca. 1,60 ct
Gold/Weißgold 750, RW 50, 9,9 gøG9
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.10.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.10.2023 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- Albrecht Dürer, 2 Bilder:
- ** - Sammlung Gibraltar ca. 1937/2002,
- **/*/gestempelt - Partie Dubl. div. Europa mit Großbrit. - Portugal - Finnland - Frankreich etc.,
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,