Sigvard Bernadotte, 30-teiliges Besteckset, Skantha, Dänemark, um 1960/70
Messing, poliert; bestehend aus: sechs Speisemessern, L. 20 cm, sechs Speiselöffeln, L.18,7 cm, sechs Speisegabeln, L. 18,1 cm, sechs Kaffeelöffeln, L. 14 cm, sechs Dessertgabeln, L. 14,4 cm; am Stiel rückseitig gemarkt Skantha; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt, berieben. (SH)
17.10.2023 - 15:10
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2023 - 15:10 |