Herend - 6 Dessertteller Dm. 19 cm,
Porzellan, Dekor RO Rothschild, Form Osier, blaue Marke (Fus)
17.10.2023 - 14:16
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2023 - 14:16 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Poststück - Ludwig Hans Fischer - 35 Künstlerkarten nach seinen Aquarellen,
- LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis (Euro 5),
- Switbert Lobisser *