Meissen - Ovale Deckelterrine,
Porzellan, Dekor Indische Malerei, hellblau, Goldpunkte, Goldrand, Höhe 26 cm, Länge 36 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.10.2023 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2023 - 14:17 |