Meissen Fischplatte,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen, Insekten, Neubrandenstein Relief, Goldrand, Länge 59 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.
Esperta: Regina Herbst
17.10.2023 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Meissen Fischplatte,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2023 - 14:23 |