Mappin & Webb - kleiner rechteckiger Rechaud,
Metall versilbert, 4 Füße, in der Mitte Brenner, seitlich Holzgriffe, bei einem Griff Schrauben ergänzt, 29,5 x 12 x 9,5 cm, Gebrauchsspuren, Firmenzeichen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.10.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2023 - 15:32 |
Lotti da altre aste
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,70 ct
- ** - Sammlung Österr. 1945 ab Aufdruckausg. bis 1966,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2 ct