Kaffeeservice Zwiebelmuster für 6 Personen, Meissen 1888 -1924/ 1985,
Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Maße: Teekanne H. 26 cm, Sahnegießer H. 9 cm, Tasse und Untertasse H. 7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Sahnegießer Jahreszeichen 1985, Rose des Deckels der Kaffeekanne bestoßen, (Go)
17.10.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2023 - 15:06 |