Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932–2011 Wien)
Ohne Titel, handsigniert: Prachensky, zusätzlich in der Platte seitenverkehrt signiert, datiert, (19)63, bezeichnet: Probedruck, gewidmet: für H... Lauterbach, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 46,4 x 34,5 cm (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:03
EUR 1.040,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932–2011 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-