Peter Kogler *, 6 Bilder:
(Innsbruck 1959 geb.)
Ohne Titel (Ameisen), jeweils signiert: Peter Kogler, datiert: (19)93, Mappenwerk mit 6 Heliogravuren auf Velin von Zerkall, Blattgröße ca. 40,3 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg, in originalem Umschlag, Griffelkunst 271 A 1–6 (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:11
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Kogler *, 6 Bilder:
(Innsbruck 1959 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
An “Ohne Titel” carpet, designed by Peter Kogler*,
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 25.000,-