Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Nägel, handsigniert: Uecker, datiert: (19)92, nummeriert: 69/75, Holzschnitt mit Nagelprägung im Relief auf festem Bütten, Druckstockgröße ca. 68,5 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 92,5 x 71 cm (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:18
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |