Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935–2023)
Bügeleisen (Dragon du Foyer), handsigniert: Klapheck, nummeriert: 116/160, 1980, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 53,8 x 45,8 cm, Blattgröße ca. 88,2 x 62 cm, herausgegeben von der Galerie Ralph Wernicke, Stuttgart (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:21
EUR 989,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935–2023)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |