Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913–1986)
Junge Buchen, 1967, handsigniert: Franz Traunfellner, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Auflage: 40 Exemplare, Holzschnitt auf Velin, Druckstockgröße ca. 40 x 28 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 74 x 31 cm, verglast, gerahmt, Kaindl H 72 (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:27
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913–1986)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: