Bogdan Pilatowicz
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz)
Alles wieder von vorne, signiert: Pilatowicz, rückseitig zusätzlich signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2023, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm,Schattenfugenrahmen (SLS)
Inspiriert von dem Zitat Sir Peter Ustinovs: “Ich glaube, Gott hat die Welt nicht erschaffen, er experimentiert noch immer.”
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:41
EUR 1.690,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bogdan Pilatowicz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: