Paul Flora *
(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
Der Pestdoktor, signiert: Flora, betitelt, Tusche, Feder, Farbstift, auf Papier, Darstellungsgröße ca. 8,1 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:50
EUR 2.401,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: