Soshana *
(Wien 1927–2015)
Counting, signiert: Soshana, datiert: (19)92, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Rahmenleiste (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Abgebildet und verzeichnet in:
A. Schueller, Soshana. Werkverzeichnis, Seite 59, WVZ-Nr. 01033
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:53
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Soshana *
(Wien 1927–2015)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |