Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933–2020 Neunkirchen)
Der Doppelgänger, rückseitig signiert: Hammerstiel, datiert: 2002/2003, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm, Schattenfugenrahmen (SLS)
Provenienz:
Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:54
EUR 4.238,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Robert Hammerstiel *
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: