Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890–1972 Bad Ischl)
Friedhof St. Peter in Salzburg, signiert: F. X. Weidinger, Mischtechnik aus Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 45 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:18
EUR 546,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-