Fritz Lach
(Linz 1868–1933 Wien)
Bauernhof in den Radstädter Tauern, signiert: Fritz Lach, datiert: 1930, betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 36 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:20
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Fritz Lach
(Linz 1868–1933 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-