Wojciech (Adalbert) Kossak
(Paris 1857–1942 Krakau)
Pferdeschlitten von Wölfen gejagt, signiert: Wojciech Kossak, datiert: 1931, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:22
EUR 3.380,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Wojciech (Adalbert) Kossak
(Paris 1857–1942 Krakau)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |