Johann Fischbach
(Schloß Grafenegg/Krems 1797–1871 München)
Jäger im Gebirge, signiert unten rechts: J. Fischbach, Öl auf festem Papier, ca. 23,5 x 17 cm, freigestellt, Passepartout, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:35
EUR 1.554,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Johann Fischbach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
Lotti da altre aste
- Hans Thiele
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934