Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843–1905 Wien)
Blick auf den Canale Grande und die Kirche Santa Maria della Salute in Venedig, signiert mit dem Pseudonym: H. Carnier, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31 x 47,5 cm, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:42
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Karl Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |