Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848–1915 Wien)
Marktszene in Dalmatien, signiert: L. H. Fischer I., Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 22,8 x 15,3 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:44
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848–1915 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |