Briefbeschwerer, Robert Eickholt, Columbus, Ohio, 1988
farbloses Glas mit unregelmäßigen blauen Einschmelzungen; zerplatzten, irisierenden Metallfolieneinschlüssen und eingestochenen Luftblasen; unterhalb nadelgeätzt signiert und datiert Eickholt 1988; H. 11,8 cm. (SH)
11.10.2023 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.10.2023 - 14:20 |