Kontorlampe aus Messing, Entwurf: um 1920/25
Messing, getrieben; einflammig elektrifiziert; keine Gewähr für Elektrifizierung, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; Schirm aus dunkelgrün überfangenem Milchglas; über eine Schraube höhenverstellbar; Alters- und Gebrauchsspuren; H. bis Abschlusselement 55 cm. (SH)
11.10.2023 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.10.2023 - 14:27 |