Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin) Regenbogen Rot, signiert und datiert rechts: Piene (19)73, bezeichnet links: E. d. a. (Epreuve d'artiste, Künstlerexemplar), Farbsiebdruck auf dünnem Karton, ca. 100 x 70 cm, Verlag Edition Geier, Ingolstadt, (Piene 189), beschädigter Wechselrahmen, wellig, Ränder mit partiell wenig Farbabrieb (Druckfarbenfehlstellen) Ruf 600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Otto Piene *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |