Martin C. Herbst *
(Salzburg 1965 geb.) Re Re 1.29 (angelus 29), 2005, rückseitig signiert, datiert und betitelt: M. Herbst 2005, Öl auf gebürstetem Aluminium, ca. 100 x 200 cm, rückseitig verschraubter Alurahmen zur Verstärkung und Aufhängung, etwas verschmutzt Ruf 3.000
Provenienz: Rudolf Budja Galerie, Wien, Salzburg; Österreichische Privatsammlung
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Martin C. Herbst *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |