Richard Handler *
(Wien 1932-2021) Alpenblumen mit Schmetterling vor Bergkulisse, signiert unten rechts: R. Handler, Öl auf Holz, rückseitig weiter bezeichnet, ca. 31 x 27 cm, verschmutzt, Retuschen, Druckstelle oben mittig und unten links mit Farbabrieb, feiner Riss an der oberen rechten Ecke, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Richard Handler *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |