Peter Waldner * (Hall i. Tirol 1948 geb.)
Wedelspuren von fünf Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, sowie bezeichnet unten links: Original Handdruck, Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 25 x 12 cm, Bildausschnitt ca. 26,5 x 13 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |