Max Peiffer-Watenphul * (Weferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom)
Venedig, signiert unten mittig: Max Peiffer-Watenphul, sowie betitelt, Farblithografie auf Arches Velin, unnummerierter Abzug, Darstellungsgröße ca. 47 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 45 cm, leicht verschmutz
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |