Ernst Fuchs * (Wien 1930- 2015)
Samson vor dem Haus Dagons, 1967, handsigniert: Ernst Fuchs, Radierung auf Moulin Richard de Bas, Plattenmaße ca. 31 x 24,5 cm, Doppelblatt XXIII aus dem Buch 'Samson', englischsprachige Ausgabe sowie mit hebräischem Text, Blattgröße ca. 42,5 x 67,5 cm, gebräunt, leicht fleckig und wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |