Emilio Vedova * (Venedig 1919-2006)
Dal ciclo della protesta, Figura 6, 1959, signiert und datiert unten rechts: Emilio Vedova 1959, bezeichnet unten links, Lithografie auf Velin, Nr. 16/60, Darstellungsgröße ca. 36 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 60,5 cm, Ränder teilweise wellig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |