Klaus Klingler * (Salzburg 1937 geb.)
Zwei Aquarelle: a) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Klaus Klingler (19)66, Blattgröße ca. 43 x 60 cm, b) Blumenstillleben, signiert und datiert unten rechts: Klaus Klingler (19)95, Blattgröße ca. 40,5 x 55 cm, Passepartout, jeweils gebräunt, Knickspuren,
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |