Max Peiffer-Watenphul * (Weferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom)
Italienische Landscjaft, signiert unten rechts: Max Peiffer-Watenphul, Farblithografie, unnummerierter Abzug, Darstellungsgröße ca. 28 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 49,5 cm, stark gebräunt
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |