Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel (Kopf mit offenem Mund), signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)89, Farblithografie auf Bütten (BFK-Rives), Nr. 12/22, Darstellungsgröße ca. 90 x 60 cm, Blattgröße ca. 106 x 75,5 cm, lose, minimale Verschmutzung
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: