Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)
Stillleben, signiert und datiert rechts unten: K. Korab(19)73, Radierung auf Bütten, epr. d'artiste (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 18,3 x 19 cm, Blattgröße ca. 54 x 48,2 cm, im Randbereich leichte Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |