Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Ideen für Flugobjekt, signiert und datiert unten rechts: Zechyr (19)70, zweifarbige Radierung auf BFK-Rives, Nr. 72/80, Plattengröße ca. 49 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, lose, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Othmar Zechyr *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: