Steiner, Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Alpensee mit Staffage (Bäuerin mit Kind), signiert unten rechts: Steiner, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 66 cm, schwerer Stuckrahmen (stark beschädigt), Firnis vergilbt und fleckig, partieller Farbabrieb im Randbereich
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |