Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Winterliche Kutschenfahrt, Öl auf Holz, ca. 19 x 27 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Franz Kopallik
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |