Fritz Fröhlich *, 2 Bilder:
(Linz 1910-2001) Ohne Titel, jeweils monogrammiert: Fr., datiert: (19)86 bzw. (19)82, Mischtechnik aus Graphitstift, Pastellkreide und Deckweiß auf bläulichem Papier bzw. schwarze Kreide auf Papier, Blattgrößen ca. 15,6 x 12,3 cm bzw. 13,6 x 15,1 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Fritz Fröhlich *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-