Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Winterlandschaft bei Dämmerung, signiert: Jos Schnetzer, datiert: (19)61, Tempera auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 66,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Josef Schnetzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |