Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871-1956 Wien) Henne und Küken, handsigniert: Ferdinand Andri, 1903, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 15,8 x 17 cm, Blattgröße ca. 20 x 20 cm, unten rechts fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:11
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Andri *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: