Jan van der Straet (Stradanus)
(Brügge 1523-1605) Bullen und Ziegen von Füchsen angefallen, bezeichnet: Ioan. Stradanus invent. Ioan. Collaert sculp., typographisch bezeichnet, Kupferstich, Blattgröße ca. 19,5 x 25 cm, unten rechts kleine Papier-Fehlstelle, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |