Karl Maria Schuster
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Elegante im Interieur, signiert: Karl M. Schuster, datiert: 1911, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 63 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Karl Maria Schuster
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- LKW "Ford Transit Connect Basis 230L 1,8 TDCi",