Henry Maidment
(England 1841-1912) Landschaft mit einem Cottage in England, signiert: H. Maidment, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 61,3 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Henry Maidment
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",