Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le visage d'Israel, aus: Dessins pour le Bible, 1960, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 35,4 x 26,2 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, herausgegeben von Teriade, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 231, Cramer 42
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:19
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: