Leo Adler zugeschrieben *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Feldweg, rückseitig bezeichnet: Auf der Welser Heide, Öl auf festem Karton, ca. 22 x 32 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Leo Adler zugeschrieben *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |