Maler des 19. Jahrhunderts
Lesesstunde (Hll. Anna mit Maria ?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78,5 x 63 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |