Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3.(19)55, Lithographie auf genarbtem Velin, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, herausgegeben von: Editions Kombat pour la Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris, verlgast, gerahmt, WVZ Czwiklitzer 184
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:23
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: