Henk Stolk *
(Enschede/Holland 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel (Hafenszene), signiert: Hestolk, datiert: (19)85, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Henk Stolk *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |